При слове "погрузчик" многие вспоминают мини-спецтехнику со складов и гипермаркетов. Сегодня речь пойдет о совсем других машинах - колесные погрузчики от John Deere серии L.
Мировой производитель спецтехники американская компания John Deere начала производство колесных погрузчиков с кабинами премиум-класса. В первую очередь, нововведения моделей 744L, 824L и 844L направлены на поддержание комфорта для водителя. Комфорт кроется в мелочах: климат-контроль, вентиляция, регулировка наклона спинки сиденья, более широкая дверь, управление джойстиком, а также регулировка подогрева вешних зеркал и резервная камера.
Современная спецтехника делает работу машиниста комфортнее. Для удобной и облегченной работы есть все условия. А для эффективного обучения есть всё в учебном центре "Прогрессивный Специалист"!
Качественная "теория", отличная "практика" - всё для того, чтобы получить не просто "корочку", удостоверение водителя погрузчика государственного образца, а реальные навыки и знания для перспективной работы!
Подробнее на сайте ps61.ru