Теперь давайте попробуем разобраться в том, как вы выглядите ВООБЩЕ в глазах мужчин. И постарайтесь это для себя очень хорошо и четко представлять. Тут тоже крайностей быть не должно, как всегда, оптимальна "золотая середина". Некоторые женщины своим поведением создают вид своей неприступности, чем напрочь отпугивают мужчин от себя. Мужчины ведь в большинстве по своей натуре достаточно ленивы, и слишком неприступная женщина будет для них тяжелым вариантом с неизвестным результатом, на, который, возможно, и не стоит тратить свое время и силы.
Поэтому вы своим поведением ВСЕГДА должны давать какой-то шанс мужчинам, у них должна быть надежда на благоприятный исход. Иначе практически без вариантов. Еще с универа я прекрасно помню цифры результатов соцопросов среди мужчин, где те честно признались, что подойти к красивой и неприступной женщине рискнул бы только 1 из 20, а этот факт очень сильно снижает наши шансы встретить именно нашего "прынца". Также те девушки, которые постоянно висят на телефоне не располагают мужчин к общению с ними. Тут вообще куча нюансов, и над ними нужно хорошо, с мужским взглядом на себя, подумать и хорошо знать, ЧТО МОЖЕТ ОТТАЛКИВАТЬ МУЖЧИН ОТ ВАС. Ну а чрезмерную доступность вообще даже не рассматриваем, и так все всем понятно про то, что "поматросят и бросят".
Давайте дальше. Всегда знайте для себя то, кто вы есть на самом деле, в реальности. В первую очередь, это конечно, ваш внешний вид, "обложка". Если она не совпадает с вашими критериями и критериями других об эталоне женской красоты, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ по этому поводу. Уверенно могу утверждать, что при нормальном подходе именно к своему внешнему виду из любой коровы можно сделать симпатичную женщину. Да, нужно будет потратить время и средства, но все решаемо. Нужно просто всего лишь прилично одеваться, (возможно, что не так, как вам нравится, если вы не отличаетесь хорошим вкусом), следить за макияжем, прической, и хотя бы раз в неделю ходить на фитнес. Этого будет достаточно для обложки.
Даже если вы до конца себе еще пока и не "накрасили губы", никогда не комплексуйте по поводу своей внешности. Мир никогда не был идеальным, и если вас называют "толстой коровой" принимайте это как факт, без комплексов. Немножко поработав над своим внешним видом, и главное, над своими комплексами по этому поводу, можно спокойно сделать так, что мужики будут виться вокруг вас толпами. Сколько вокруг примеров даже женщин в теле, но в то же время очаровательных и милых! Красота не так важна, РЕШАЕТ ВСЕ ИМИДЖ! И если вам пока еще практически напрямую говорят " Ты мне не нужна", не нужно опускать руки, вопрос решаем. Тем более, что мнение мужчины здесь не играет никакой роли, потому, что этот мужчина в перспективе ваша жертва, добыча. Поработать над своим внешним видом, конечно, придется, но сбрасывать 30 килограмм вам никто не предлагает. Вы такая, какая есть, возможно, даже по конституции. Но поддерживать "упругость" тела в спортзале все равно нужно, это вам еще не раз вернется добром. Ну и главное, без комплексов-) . А модельки поведения при ваших внешних данных мы еще затронем позднее.
Ладно, вопрос с внешними недостатками вообще случайно у меня просто "поплыл" по теме, основное сейчас - понять принцип мужской психологии и отработать правильную модель поведения, основанную на выводах о собственных недостатках. И для этого и нужно "поймать" эту золотую середину, чтобы не быть в глазах мужчины и не неприступной стервой, и не серой, забитой мышкой. Крайности здесь неуместны.
Постарайтесь отработать для себя вариант поведения этакой "полустервы", т. к. некоторая стервозность характера достаточно высоко ценится мужчинами, хотя и не признается ими напрямую. Их басни про то, как они мечтают о милом, тихом и уютном гнездышке, где кроткая женушка встречает их с улыбкой после тяжелого рабочего дня в обществе двух милых деток - голимое вранье, сядут на шею, не верьте. Правда в том, что для того, чтобы ваш любимый мужчина ценил вас, мы должны сами ему искусственно создавать некоторые решаемые им препятствия, и тем ценнее для него будет его якобы "победа" над вами. Поэтому просто старайтесь быть разной, в основном, доброй и милой, чтобы вообще мужчины к вам тянулись, но порою и конкретно взбрыкивайте, чтобы не расслаблялся. Т. е. будьте для мужчины неприступной, но в зоне его понимания досягаемости-).
Подробнее на сайте psyo.su